Срочно нужна ваша молитва!Опухоль.

<p>Дорогие братья и сестры!Помолитесь пожалуйста за исцеление Виктории (25 лет).Врачи признали доброкачественную опухоль в груди-через 2 недели операция.Спасибо вам,за ваши молитвы!</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
1154

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Александр, мы молимся о Виктории, но и вы стойте на Истине, что грудь Вики предназначена  Богом не для опухоли, а  для Божьих целей (вскармливать детей). И так как Иисус жертвою Своею уничтожил грех (Евр 9:26), лишил ложь и страх (который держит в рабстве человека) силы (кол 2:15), и дал силу нам,  детям своим, то мы верою возлагаем свои руки на Викторию и повеливаем этой опухоли и всей симптоматике болезни подняться от нее и ввергнуться в преисподнюю во имя Иисуса. И  горький корень опухоли усохни в теле Виктории и да не принесешь ты плода вовек и никто больше от тебя не вкусит плода вовек во имя Иисуса Христа. И да благословит Вас Господь пребывать в общении с Духом Святым через Слово и молитву, размышлять  над ним  день и ночь, слушать Его и исполнять то, что Он говорит.

Мы любим Вас и благодарим Бога, что Он оказал нам честь послужить вам для славы Божьей. Будьте благословенны и радостны.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше