Помолитесь за избавление от долгов

<p>Здравствуйте! Я православная христианка. Воспитываю дочь одна. Снимаю квартиру. Заработки непостоянные. Долги образовались в начале прошлого года, т.к. были перебои с работой. Сейчас они составляют 200.000 рублей. Ежемесячные выплаты порой превышают доходы, поэтому долг не уменьшается, а скорее наоборот. Работаю много, но доход не увеличивается. Посещаю церковь, молюсь, отдаю десятину. Может быть я что-то делаю не так? Помогите, пожалуйста. Очень тяжело психологически, да и здоровье стало подводить. Спасибо!</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
2499

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

 Дорогая, Карина! если вы искренно, от всей души ищете Бога, стараясь быть Ему послушной во всем, то, возможно, через эту ситуацию Он желает вывести вас на новый уровень взаимоотношений с Ним. Ему приятно, когда мы любим Его все больше и больше.

Новый уровень - это большее посвящение Богу. Большее посвящение - это когда человек уделяет больше времени чтению и размышлению над Словом Божьим, Которое производит в человеке веру. Большее посвящение - это значит больше послушания Его Слову, когда то, что хочет человек для себя, для решения своих нужд, для своих интересов, не принимается во внимание по сравнению с тем, что хочет от человека Бог. Большее посвящение - это когда человек перестает заботиться о хлебе насущном и все свои заботы отдает Господу, потому что только Он по Своей великой любви знает, как нам помочь и что нам, собственно, надо. Ведь мы не всегда понимаем нашу истинную (духовную) нужду, а часто видим лишь внешнее.

Мы молимся за вас, дорогая сестра, согласно Писания и просим,  

"чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его, 18 и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых, 19 и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его, 20 которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах, 21 превыше всякого Начальства, и Власти, и Силы, и Господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем," ( Еф.1:17-21).

 Не бойтесь, потому что Бог рядом с вами, чтобы помочь вам и поддержать вас. Он никогда не оставит в беде надеющегося на Него. Только надейтесь на Него всем своим сердцем, будьте неотступны в молитве - Бог обязательно даст вам ясность, какие конкретные шаги надо предпринять.  С уважением и любовью молитвенная группа "Линии жизни".

Что советует Библия в случае финансовых проблем.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше