Чтобы муж вернулся в семью

<p>Господи, Иисус Христос, прости &nbsp;и помоги вернуть мужа в семью. Помоги любовнице мужа встретить достойного мужчину и быть с ним счастливой, а моего мужа забыть, чтобы муж вернулся в семью и забыл о разводе и мы были вместе счастливы.&nbsp;</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
780

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая Валентина, мы молимся о мудрости Божьей для вас, чтобы Господь помог вам восстановить и заново построить взаимоотношения с бывшим (как можно понять из вашего сообщения) мужем, чтобы Бог дал вам понимание, как стать женой по сердцу своего мужа и дал силы для того, чтобы измененить свою жизнь.

Взыщите Господа всем своим сердцем, всеми своими помышлениями и всем разумением вашим. Пусть Бог станет для вас живительным Источником для восстановления души вашей. Доверьтесь Ему во всем. Библия говорит, чтовы не будете постыжены (Пс.24:3). И если вы сможете этого достичь, то неважно вернется ваш муж или нет, вы будете счастливы и будете иметь надежду. Потому что Сам Бог будет вашим Господином и Женихом (Ис.62:5).

С любовью, Линия жизни.   

Аватар пользователя Гость

 Спасмбо за ответ. Я не совсем точно выразилась муж живет(если так можно сказать) в семье и мы официально не разведены, но всей душой он с той женщиной, а меня и детей не замечает, говорит, что в сентябре уйдет к ней совсем, мне очень плохо началась депрессия, я молюсь Богу, но наверное. что-то не так.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше