Срочно нужна молитва за ребенка!

<p>Дорогие братья и сестры!Помолитесь пожалуйста за пятимесячного Данила.Ребенок очень страдает.Все тело покрылось красной сыпью-врачи говорят,что это инфекция и аллергия.Отец мальчика (Алексей) уже отчаялся,не знают с женой что делать.Помолитесь так же за спасение этой семьи.Алексей сейчас тоже болеет и находится в больнице.Спасибо вам за молитвы,да благословит вас Господь!</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
1899

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Спасибо вам, Александр!

"Вот, Я приложу ему пластырь и целебные средства, и уврачую их, и открою им обилие мира и истины... и очищу их от всего нечестия их, которым они грешили предо Мною"  (Иеремия 33:6,8)

Мы молимся за Данила согласно этого места писания. Провозглашаем полное исцеление кожи, а также всех органов и систем его организма во Имя Иисуса! Просим, чтобы Божья рука всегда была на этом ребенке, чтобы с малых лет он познавал Господа и служил Ему от всего сердца. 

Молимся за Алексея и его жену. Просим, чтобы Господь открыл их сердца для того, чтобы они могли принять Его в свою жизнь. Провозглашаем исцеление Алексея.

Возможно, подобные ситуации приходят в жизнь людей, чтобы они обратились к Господу, покаялись перед Ним и приняли сознательное твердое решение жить так, как желает Бог.  


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше