Суицид

<p>&nbsp;Помогите! Я верю в Бога но сил нет, слишком сильны пробллемы, а я слабая, выйти не могу, меня бросил муж, у меня нет ни работы ни жилья, всё это его. При разводе скоро забирут ребёнка. Женщина бомж..... нет нельзя так... мне нужно уйти из жизни..... часто в Библии люди бросались на меч чтобы не быть опозоренными врагом..... в концлагерях при безысходности- на эллектро ограду, я понимаю и не хочу этого не хочу оставлять ребёнка, но .... выхода нет, я давно прошу и кричу о помощи, её нет...................................</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
2329

Комментарии

Аватар пользователя Elena Moskalenko

Дорогая Алена! Мы очень сострадаем Вам. Ситуация действительно трудная. Но выход обязательно есть. Нет в жизни ни одной ситуации или проблемы, из которой не было бы выхода для верующего человека. У Вас есть для кого жить. И Вас любят. Во-первых, Вас очень любит Бог и Ваша жизнь драгоценна в Его глазах. Ведь Он отдал за Вас своего Сына Иисуса Христа для того, чтобы Вы вечность провели с Ним. Вы сейчас смотрите только на ваши проблемы и боль, и не видете выхода. Но постарайтесь отвести взгляд от проблем и взгляните на Господа, на Его Слово. Он сказал:"Не оставлю и не покину". Он сказал, что избавит от всякого зла. Доверьтесь Богу, Алена, поверьте Ему.   Покайтесь за свои мысли, эти мысли даёт тот, кто хочет погубить. В каких бы упаковках он не дал Вам эти мысли, они только для того, чтобы погубить.Лучше скажите врагу в лицо: Мой Спаситель жив и с Ним нет невозможного. Помолитесь такой молитвой: "Отец Небесный! Прости мои грехи. Я верю, что Иисус - Сын Божий умер за меня,  взял на Себя мою боль, всякое проклятье. Иисус, будь моим Господом и Спасителем. Я отдаю Тебе мою жизнь. Прошу Тебя, измени все во благо, покажи выход. Благослови! Благодарю Тебя. Во имя Иисуса. Аминь."

  Во-вторых, у Вас есть ребенок, которому Вы очень нужны. Без Вас, без  материнской любви жизнь Вашего ребенка будет ущербной. Подумайте об этом.  Просим Вас набраться терпения. Примите решение всех простить. Примите решение все вытерпеть, все пройти. Вы не одна, Вы с Богом, Он укрепит и даст выход. Придет день, когда то, что Вы проходите сейчас будет история. У Вас есть будущее и судьба. Молитесь Богу:"Да будет воля Твоя в моей жизни, как на небе".

Мы молимся за Вас и Вашу семью. Мы верим в победу в Вашей жизни!

 С любовью, служение "Линия жизни".

Аватар пользователя Алёна П.

 Спасибо, надеюсь так и будет.....и в реальном мире Бог также что-то изменит...дай только сил сказать как Седрах,Мисах и Авденаго:"если же и не будет того, то только Богу будем служить!!!" дай Бог сил...... Аминь спасибо

Аватар пользователя Алёна П.

 Спасибо ...... иногда мне лучше..... а иногда уже не останавливают мысли о ребёнке...................всё понимаю... сделать ничего не могу........ кризис воли- воля моя была сломана ещё в детстве стех пор все пользуются мной.......вы даже не можете представить как это страшно !!!!!!          Муж насиловал и женился не имея на то право... у него есть жена и дочь............... как победить.....руки связаны......сил нет...........- есть только одна мысль чтоб это закончилось но оно не кончается........ как восстановить разрушенное когда  ты один всё сломано и помочь некому....... вряд ли это возможно..... 

Аватар пользователя admin

Дорогая Аленочка, сами вы конечно не справитесь, но есть Бог, который любит вас. Поверьте, Ему можно доверять, потому что Он сказал:

"Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя, так что мы смело говорим: Господь мне помощник, и не убоюсь: что сделает мне человек? " (Евр.13:5).

Попросите, как ребенок, от всего сердца, помочь вам и ожидайте, как ребенок. Он поможет. Бог хочет дать вам радостную и счастливую жизнь, Он хочет дать вам уверенность. Но противник божий сатана держит вас в рабстве обмана и зла. Сломав вашу жизнь в детстве, он хочет добить вас через теперешние обстоятельства. - НЕ ДАВАЙТЕ дьяволу МЕСТА! не верьте его лжи, ведь после самоубийсва земной ад не кончается, а только начинается вечная жизнь в аду.

ВАШ ВЫХОД ТОЛЬКО В БОГЕ! Ухватитесь за Бога, как утопающий хватется за все, что может. И прежде всего, начните читать Его Слово. Там столько утешения для страдающей души!

"...не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей." (Ис.41:10)

Просто начните верить Божьим словам. Научитесь верить Богу и вы увидите результат. Продолжаем молиться за вас


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше