Вернуть мужа от любовницы

<p>Прошу помолиться за моего мужа Владимира чтобы &nbsp;у нас востоновилась семья и он ушёл от любовницы Юлии в свою семью где его любят и ждут жена и его дети родные Анастасия и Юлия. Которые очень хотят жить с папой. Спасибо Господи</p>
Вы помолились
642

Комментарии

Аватар пользователя Svetlana Mergasova

Здравствуйте, Татьяна! Поддерживаем Вас в молитве за восстановление семьи, молимся за то, чтобы всякий блуд и нечистота ушли в прошлое и в семье восстановился мир, порядок, любовь.

Но знаете ли Вы, дорогая Татьяна, что одних молитв мало - нужны еще и конкретные дела. Например, познание воли Божьей о том, какой Он видит семью (на нашем сайте много материалов на эту тему, почитайте их, пожалуйста - возможно, какие-то окажутся Вам полезными). Также желание самой быть такой женой, о которой говорит Слово Божье (помощницей мужа, мудрым партнером и другом, готовой служить своему господину - да-да, именно так Библия именует мужа!) Пересмотрите свое отношение к Владимиру, исправьте то, что можно исправить, простите обиды и будьте готовы поговорить с мужем, если надо, попросить прощения... и строить отношения с чистого листа, проведя "работу над ошибками". До благословит Вас Господь!

С любовью, Линия жизни


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше