О примирении и возвращении мужа в семью

Здравствуйте! Прошу помолитесь за нашу семью Ольга и Андрей.В семье разлад,кризис ,много ошибок сделали оба.Я хочу наладить отношения,мужа своего люблю,у нас маленький ребенок,Разьехались по разным городам,после сильной ссоры.Он постоянно приезжает,мы с сыном ездим к нему.Два месяца назад решили заново строить наши отношения.Недавно муж приехал,его как подменили,как чужой стал,говорит что не любит больше.Я хочу вернуть любовь,взаимопонимание и веру в нашу семью,мир и согласие.Помолитесь о нас!
Материалы по теме: 
Вы помолились
1945

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

 Здравствствуйте Ольга.

 Используйте это время, чтобы проанализировать все свои ошибки и неправильные действия. Признайте их перед мужем и попросите прощения за каждую из них. У нас на сайте есть раздел статей "Взаимоотношения". Там показано много принципов Божьих для построения взаимоотношений в семье. Их надо знать и применять  для жизни. Мы молимся о востановлении Вашей семьи. Присоединяйтесь к нашей молитве. Да благословит Вас Господь.

Линия жизни.

Аватар пользователя Tatiana Makogonenko

Здравствуйте Ольга! Бог за восстановление семьи  и желает Вам помочь! Очень важно в этой ситуации, понять причины, которые привели к разладу, чтобы взять ответственность за это, покаяться и начать строить все заново. Пересмотрите со своей стороны , что надо изменить, за что покаяться, чтобы прежде не было преград в Ваших отношениях с Богом. Чтобы Он слышал Вас и отвечал Вам. Предлагаю Вам зайти по ссылке "хочешь изменить свою жизнь". Чтобы быть уверенными , что Вы сделали все прежде всего для примирения с Богом. А с Божьей помощью легче решать другие проблемы. Потому что для Бога нет ничего невозможного. Бог автор семьи и не желает разводов, поэтому Он на Вашей стороне! Мы молимся, чтобы Бог коснулся сердца вашего мужа, убрал всякое ослепление и помог ему сделать правильный выбор в пользу восстановления семьи.И Вам , чтобы дал мудрости для правильного общения и восстановления семьи.  Проверьте правильно ли Вы поступали согласно Слова Божьего и измените, то что зависит от Вас. 1 Петра 3 глава.. Рекомендуем, на нашем сайте, есть много информации о правильных взаимоотношениях. Читайте и принимайте к сведению, молитесь, ищите ответа у Бога, чтобы изменить Ваши семейные отношения. Да благословит Вас Госполдь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше