Очень нуждаюсь в молитвенной поддержке

<p>&nbsp;месяц назад мне один брат из другой союзной церкви предложил мне более новый чем у меня ПК домой. у меня старый, ели служит, достался мне бесплатно в полном комплекте от одного неверующего бизнесмена. а тот что брат мне предлагает уже за деньги, значительно дешевле его настоящей стоимости. мне нужно накопить 1, 200 грн. 600 я уже накопил. я рад что есть ещё такие братья во Христе. помолитесь чтобы мне удалось доложить необходимую сумму, погасить все долги, и чтобы перевозка ПК после полного расчёта состоялась успешно, чтобы транспорт нашелся и я уже пользовался новым ПК для Божеской славы. а так-же за успешное продвижение моего бизнеса в сфере сетевого маркетинга, чтобы клиентура пополнялась и натуральные препараты хорошо покупались. ещё о улучшении моего здоровья (полное исцеление от стаматита, от которого я очень давно никак не могу избавится). ещё о благополучном оформлении субсидии (так как я и моя мама инвалиды; я по зрению, мама по ногам) остальное всё отлично.&nbsp;</p> <p>заранее благодарен!&nbsp;</p>
Вы помолились
1011

Комментарии

Аватар пользователя admin

Здравствуйте, Виталькин! Наша команда молится за ваше исцеление и исцеление вашей мамы, за решение финансовых вопросов. Наш Господь всемогущий и многомилостивый. И Он очень любит нас. И Ему было бы очень приятно, чтобы мы в суете своих дел обращали внимание на Него - ведь Он хочет с нами общаться! Поэтому мы молимся также о том, чтобы Он дал вам жажду искать Его и познавать Его пути, чтобы вы учились доверять Ему и следовать за Ним, чтобы вы познали Его силу и могущество и почитали Его от всего сердца! Благословений вам!.

Аватар пользователя Виталькин

 благодарю за ответ о молитвенной поддержке. а с Богом у меня отношения отличные. так что здесь вы дали неверную мне оценку.  если-бы многие носящие бейджики так возревновали о Нём как я и соблюдали Его принципы на полную. слава Господу что Он даёт мне мудрость и силу в борьбе за правду и справедливость в Нём! я очень рад за то что ваша команда молится за меня и мою маму. я там некоторых хорошо знаю лично. там у вас есть действительно хорошие молитвенники. 

Божеского вам благословения в этом деле и Его премудрости! 

Аватар пользователя admin
Мой драгоценный брат во Христе! Слава Богу, что у вас отличные взаимоотношения с Господом. Но всегда есть возможность их улучшить. Даже апостол Павел не почитал себя достигшим, но стремился к цели, которую имеет для него Господь. Чего и вам от всей души желаю. Не бороться за справедливость в Нем, но ходить в послушании Его Слову, принимая все, что Он сделал для нас. Успеха вам!

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше