Брак

Добрый день братья и сёстры,прошу помолиться за мой брак ,за семью т.к.муж подал на развод и практически уже развелись(решение суда есть но оно ещё не подписано)..не живём полгода но он по преженему приходит к нам так какбудто ничего не случилось,нашему сыну год,не могу передать как это всё тяжело и нестерпимо больно,может кому то эта история покажется бональной но всё же прошу вас если не затруднит помолитесь.Спасибо.
Вы помолились
644

Комментарии

Аватар пользователя Маргарита

Дорогая Анастасия.

Ваша ситуация очень важная, так как Бог - Творец имел план для создания семьи, чтобы люди отдавали друг другу любовь, служили друг другу, относились с уважением и заботой. Человек сам делает свой выбор, но у Бога есть совершенная воля, в частности для семьи - сохранить ее, приложив все силы для восстановления отношений, оставив обиды, гордость и простив, чтобы начать строить отношения с начала. Если Ваш муж по-прежнему приходит, значит он нуждается в восстановлении отношений. Важно научиться разговаривать и слушать сердцем другого человека. Наша команда молится за Вашу семью, чтобы Вы, как мудрая жена, смогли поговорить с мужем, принять его таким как он есть, без условий, если нужно  попросить прощения. Бог приходит в смиренные и сокрушенные сердца. Пусть мир Божий и Его мудрость будут в Вашем доме.

Рекомендуем Вам ознакомиться со следующими статьями на нашем сайте: "Любовь, уважение и успешный брак", "Источник любви - Бог"

С уважением, "Линия жизни"


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше