Обновление жизни и победа над страхами

<p>Прошу Вас помолиться за меня, так как я сама не понимаю, что происходит в моей жизни. Моя вера пошатнулась, пришли страхи (неудовлетворённости в жизни, мои жизненные достижения), зависть и воспоминания о прошлом не дают мне вдохнуть полной жизнью.&nbsp; Потеря цели и нежелание что-то делать. Что-то непонятное происходит, опускаются руки,&nbsp; везде закрываются выходы и входы. Помолитесь, что бы у меня прошло моё уныние и пришли силы. И за встречу с моей второй половиной, тяжело быть одной. И самое главное за силу воли не начинать курить.</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
2305

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Мир Вам, сестра Алевтина.  В кн. Иак. 1:2 написано: " С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения..." Такие времена бывают в жизни каждого христианина. Это испытание нашей веры. Проходя такие моменты мы укрепляемся и с уверенностью двигаемся дальше.

Поэтому нам нужно научиться проходить правильно, не унывая, а благодаря Бога, что Он помогает нам возрастать и двигаться к цели ( Иак. 1: 12).  В такие моменты мы учимся доверять Богу  изменять нас, наше мышление, правильно расставлять приоритеты, чтобы главное оставалось главным. Написано: остановись и познай, что я Господь.  Ищите Господа всем сердцем и он исполнит желания сердца Вашего. 

Божьей благодати и мудрости Вам. Мы молимся о Вас.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше