О ребёночке

<p>Силы святые, силы небесные, помогите забеременеть, выносить и родить здорового ребёночка!</p>
Вы помолились
884

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая Татьяна! Мы направляем нашу молитву не к силам небесным, но к Единому Богу - Творцу неба и земли. Он - наш Создатель. Он очень любит каждого человека и хочет общаться с каждым из нас лично. Божий Сын - Иисус Христос был распят на кресте и понес наказание за наши грехи. На третий день Он воскрес и теперь ходатайствует перед Богом-Отцем за нас. 

Бог имеет цель для каждого человека. И если человек расположит свое сердце, чтобы искать Господа, узнавать и исполнять Его волю, Бог обещает благословить такого человека во всем (в работе, в плодах земли, в рождении детей и т.п.).

Вы можете начать с простой молитвы покаяния в своих грехах. Читайте Библию и старайтесь исполнять то, что там написано. Ежедневно молитесь Богу своими словами. Найдите в вашей местности церковь, где проповедуются Библейские истины и начните посещать ее - общение с верующими даст вам поддержку и поможет возрастать духовно.

Иисус Христос сказал: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко." (Матф.11:28-30).

Наша молитвенная команда молится за вас, за рождение здорового ребеночка. Божьих благословений вам! 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше