Чтобы муж вернулся в семью

Мой муж Алексей ушел из семьи и после познакомился с женщиной,которая ради него тоже ушла от мужчины с которым жила.Он мне сказал что любит её,что она для него всё,что никогда не вернётся,но у нас сын,который вместе со мной страдает из-за его ухода.Я очень хочу чтоб мой муж вернулся,я понимаю что была во многом виновата и не знаю как искупить свою вину перед ним.Господи,вразуми моего мужа наставь на путь правильный и прости его,он сам не ведает , что творит!А нам дай сил пережить.
Материалы по теме: 
Вы помолились
822

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая Виктория, мы молимся за вас и за вашу семью. Мы знаем, что Бог, к которому мы обращаемся, может изменять любые ситуации, Он - милостивый и любящий. Он никогда не оставляет, в отличие от людей. Попробуйте перевести взгляд с того, что вас мучает сейчас, и посмотрите на Бога. Пригласите в молитве Господа Иисуса Христа в свою жизнь и попросите Его, чтобы Он управлял вашей жизнью. Бог покажет вам, что делать и как вам пройти через эти трудные обстоятельства. 

Познакомьтесь с материалами, которые находятся в разделе "Хочешь изменить свою жизнь". Верим, что там вы сможете также найти полезную информацию для себя.

С уважением и любовью, Линия жизни. 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше