Чтоб семья сохранилась

Нашей семье 8 лет, есть сын(5 лет), брак венчанный. В настоящий момент по моей вине муж требует развода, чего я не хочу и прошу простить. Бесполезно...Чувствую как дьявольская сила намного крепче сидит во мне, чем светлая сторона. Не в силах справиться с искушениями и своим "Я"! Помогите, прошу молитвою об исправления моего внутреннего мира, прибавления мудрости, верности, любви. Чтобы супруг почувствовал искренность, покаяние и исправление. Я его люблю и хочу чтоб мысль о разводе покинула его.
Вы помолились
597

Комментарии

Аватар пользователя Vladimir Popivsky

                                      Уважаемая Наталия!

Вы правду сказали,что Ваш внутренний мир не позволяет иметь правильные отношения с мужем, но это можно исправить. В Библии,   от Иоанна 8:31-32"...если прибудете в слове Моём, то вы истинно Мои ученики. 32 И познаите истину, и истина сделает вас свободными." Зайдите на страничку нашего сайта "Хочеш изменить свою жизнь" ,там есть много полезной информации ,чтобы изменится самому и помочь изменятся  своей семье.

Хчешь изменить свою жизнь?Мы молимся о примирении и изменении в ваших взаимоотношениях, для созидания вашей семьи.На нашем сайте много материала о взаимоотношениях. Найдите, читайте и используйте дла своей семьи. Пусть Бог благословит Вас.

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше