О возвращении мужа в семью

Добрый день! Недавно от меня ушел муж, сказал, что не любит, и хочет пожить для себя. Мы вместе почти 5 лет, и были так счастливы! Никаких предпосылок для этой ужасной ситуации не было. Мы даже не ссорились! Казалось, что сам бог благославил наш союз. И тут как гром среди ясного неба. Для меня это как нож в спину. Я не могу поверить в это до сих пор. Он резко изменился, как будто его прежняя жизнь стала для него невыносима, и я в том числе. Никто его не узнает, ни родители, ни друзья. Старается ни с кем не общаться, и не слушает никого. Мне очень страшно. Почему так произошло, мы так любили друг друга! ситуацию. Меня зовут Ксения, мужа Александр. Помолитесь пожалуйста о возвращении мужа в семью. Заранее большое спасибо!
Материалы по теме: 
Вы помолились
1945

Комментарии

Аватар пользователя Alla Morozova

                               Добрый вечер Ксения!

  Мы понимаем, как сейчас Вам тяжело и хотим ободрить Вас, что в Боге всегда есть выход. Бог является автором семьи и когда семья строится на Божьих принципах, тогда отношения межлу супругами будут крепкими и в такой семье царит мир и любовь. У Вас сейчас время осознать свои ошибки и раскаяться пред Господом. Проанализируйте: всегда ли Вы относились с почтением и уважением к мужу, всегда ли отвечали добром, а не злом? Потомучто ответственность за семью несут оба супруга. Советуем Вам поговорить с супругом и искать все возможности для восстановления отношений.

  Мы молимся о восстановлении ваших отношений с мужем и о воле Божьей на ваш брак. Рекомендуем зайдите на эту страничку и прочтите 6 шагов, чтобы молиться самой.

                            С уважением " Линия жизни"


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше