Семья

О, Боже, к Тебе за помощью прибегаю я, раб Божий Сергей. Прошу, помоги в личной жизни, очень прошу, чтоб раба Божья Дарья вернулася ко мне, помоги, даруй нам любовь друг к другу и терпение во всяких трудностях. Прошу помоги, убери преграду, стоящую между нами и соедини нас вместе для жизни хорошей. Помоги даруй нам еще один шанс. Прошу направь ее ко мне, чтоб мы создали прочную и любящую семью и прославляли имя Божье. Дай ей сил и терпения. Всем сердцем своим молю Тебя о том, чтоб пришла моя Дарья ко мне, чтоб любовь взаимная связала нас. И пусть все горести и неурядицы обходили нас стороной. И пусть же любимая моя будет думать, и любить как мужчину только одного меня. Люблю ее очень, не могу жить без нее! Родным прошу здоровья и благополучия в делах! Помоги, прости, помилуй. Аминь.
Материалы по теме: 
Вы помолились
1906

Комментарии

Аватар пользователя admin

Сергейserge, в Библии говорится, что "всякому мужчине глава Христос, женщине глава – мужчина, а Христу глава – Бог." (1 Послние Коринфянам, глава 11, стих 3). Если вы подчините свою жизнь Иисусу Христу, то вашей жене будет легко подчиниться вам. Как подчинить свою жизнь Иисусу - можно узнать из Библии, читайте ее, размышляйте, следуйте ее заповедям. Через Библию, Слово Божье, Бог выведет вас на правильную дорогу в жизни.

А мы продолжаем молиться за вас. С уважением, Линия жизни.

Аватар пользователя Сергейsergei

Огромное вам сппасибо. Многое прочитал в библии мне это поможет. Даже жена уже стала отвечать изредка на смс. Я ее очень сильно люблю!!!!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше