Молитва о возвращении украденного

У меня на улице отобрали сумку с деньгами и ценными для меня вещами. Милиция не помогла. Помолитесь за эту нужду! <!--break-->
Материалы по теме: 
Вы помолились
1587

Комментарии

Аватар пользователя Lubov Breus

 Дорогой Григорий! Слово Божье говорит что время расхищения и пропажи закончилось в нашей жизни навсегда не будет его вовек (Пс143:14;Ин19:30). Поэтому соглашаясь со словом Божьим постановляем возвращение всего похищеного у Вас и повелеваем Ангелам Божьим. которых Бог послал служить Вам(Евр1:14) вернуть Вам всё похищеное во имя Иисуса Христа. Стойте В вере что всё(всё без исключения) возвращается к Вам и Вы его получаете.

С любовью "ЛИНИЯ ЖИЗНИ"

Аватар пользователя Евгения 737
Добрый день. К сожалению у меня украли электронную карту банка и сняли большую для меня сумму.я беременна и прошу Вас помолиться о возврате денег так как страховка тянет с решением и не факт что вернет.мой отец считает что украл брат мой.его сын.помолитесь чтобы образумить отца.большое спасибо.
Аватар пользователя admin

Мы будем молиться о том, чтобы Бог дал вам все необходимое для обеспечения вас, ваших родов и ребенка, который родится. Ведь Бог думает не так, как думают люди. Человек может думать о том, как вернуть украденные деньги, а Бог, возможно, желает благословить человека из совершенно других источников. Важно, чтобы вы простили того человека, который украл, перестали болезненно воспринимать эту ситуацию и полностью доверились Богу. Сделав эти вещи, вы сможете получить от Бога то, что вам необходимо.

Молились ли вы когда нибудь молитвой покаяния? Молитва покаяния - это первый шаг к Богу. На нашем сайте вы можете прочитать об этом

А наша команда будет молиться о вас. Да благословит вас Бог!

Аватар пользователя Александр Л.
У меня украли голову 
Аватар пользователя admin

Здравствуйте, Александр. Вы, наверное, думали пошутить. Но если вы нам написали, мы будем молиться о вас. Вы сами того не понимая, сообщили нам о своей проблеме. Вы реально нуждаетесь в обновлении вашего ума, вашего мышления. О чем человек думает, так он и будет поступать. Бог создал человека, чтобы тот размышлял о Божьих вещах, о том, как почитать Бога. Дьявол всегда пытается "украсть" эти размышления и перевести внимание человека на греховные вещи, которые, будучи заманчивыми в начале, в конце приводят человека к большим проблемам. Но Бог по молитве возвращает то, что украл дьявол. Бог способен изменить мышление человека, т.е. другими словами, "вернуть человеку его голову". Так что у вас с вашей головой хорошие шансы.  

Аватар пользователя Гость
Здравствуйте! Помолитесь об Каролине Анастасии 6 лет, у ребёнка постоянно воруют вещи! И об Анне с Александром....от воров и шарлатанов..
Аватар пользователя admin

Поддерживаем в молитве о Божьей защите от воров и шарлатанов. Молимся о мудрости Божьей, как хранить свои вещи.

Аватар пользователя Гость
Прошу помолитесь об возврате семейного счастья, здоровья, благополучия, удачи.. Рабы божьей Анны и Александра и от врагов видимых и невидимых.
Аватар пользователя admin

Молимся за семью Анны и Александра. Пуст Господь даст понимание и мудрость, как восттановить семью. Пусть придет помощь от Господа, чтобы  обоим супругам трудиться духовно, смиряться перед Богом, смиряться и любить друг друга. Пусть Господь благословит!  


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше