Вернуть любовь своей жены и возвратить ее в свой дом

Уже почти три месяца как от меня уехала жена с сыном к своей матери в другой город. Хотела подать на развод, но отложила пока этот вопрос,мы обвенчаны и священник нашей церкви попросил у ее не подавать на развод, с ней общаемся через интернет два раза в неделю, сначала говорит что может все еще наладится потом словно ее подменяют и она начинает вспоминать только все плохое, по ее словам ни чего хорошего не было, хотя прожили вместе 14 лет и сыну уже 13 лет. Говорит что не хочет ко мне приезжать, я приезжал к ней два раза и все было нормально, так теперь она запрещает мне даже на день рождение сына приехать, потому что приедет ее брат со своей сожительницей.В расколе наших отношений большая часть вины досталась мне, но я раскаялся во всем , хожу в церковь, молю в Господа прощение. Помолитесь за нашу семью, пусть Господь сохранит наш брак, вернет любовь ко мне в сердце моей жены, возвратит ее в мой дом и даст мне силы вынести это испытание. Слава Богу за все.Аминь.
Вы помолились
419

Комментарии

Аватар пользователя Alla Morozova

                                 Здравствуйте Валерий!

  Мы не знаем причину по которой произошел разрыв ваших взаимоотношений с женой, но знаем, что Господь против разводов. Это правильно что Вы осознали свои ошибки и раскаялись пред Богом. Мы молимся о восстановлении вашей семьи. Семья - это посвящение друг другу, умение жертвовать и жить для другого.

Как посторить счастливую семью?

 На нашем сайте много информации о семейных взаимоотношениях. Прочтите, это поможет Вам проанализировать причины разрушения ваших отношений с женой,а также поможет найти путь к восстановлению семьи.

                              С уважением " Линия жизни"

         


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше