Отношения с мужем

Пожили с мужем 14 лет. Трое детей. Как отец детей меня очень устраивает. Но со мной очень холодные, напряженные отношения. Постоянно находит причину для придирок. Перед детьми может унизить меня.В последнее время (3 года ) по семейным обстоятельствам живем в разных городах. Периодически приезжает. Я уже не понимаю - замужем я или нет. Очень тяжело так жить. И развода не предлагает. И не живет по нормальному. Чувствую свою вину постоянно.Уже боюсь лишнего слова сказать и все равно я плохая...
Вы помолились
553

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Мир Вам, Лиля.

Все отношения в семье строятся в общении. Все вопросы и ответы можно получить только общаясь друг с другом. Атмосфера в доме зависит от жены, от её умения встретить мужа, вкусно накормить выслушать.  Библия учит, что недопустимо расставаться на длительное время, чтобы не быть искушаемыми. На этой страничке материалы, которые помогут Вам увидеть, что Вы делаете неправильно.

Как посторить счастливую семью?

Мы молимся, чтобы ваша семья обрела мир и порядок. Молитесь вместе с нами, благословляйте своего мужа и детей, дорожите семьёй и не помышляйте о разводе.

Бог да благословит Вас.

Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше