Укрепление семьи сына

Прошу помолиться об укреплении семьи сына.Сын Андрей, 35 лет, верующий, любит ГОСПОДА, старается жить по заповедям, ходит в Церковь. Женаты 3 года, Церковь благословила брак. ГОСПОДЬ подарил им доченьку.Невестка из другой Церкви и у нее другие представления о месте Церкви в жизни семьи. С самого начала семейная жизнь не заладилась.Сын хотел, чтобы жена приняла его позицию, служила в Церкви. В ответ она ожесточилась и в итоге семья редко живет вместе, невестка часто уезжает от мужа к маме.Как я понимаю, ошибкой было то, что не обговорили все вопросы до брака.Я верующий человек, мне очень больно видеть страдания близких и любимых людей.Я верю, что ГОСПОДЬ может исправить ВСЕ! ОН очень много сделал для меняи я очень ЕМУ благодарна!Прошу вас, пожалуйста, помолитесь ОТЦУ нашему НЕБЕСНОМУ, чтобы вдохнул дыхание жизни в семью Андрея. Спасибо вам огромное за ваше служение! Да благословит вас ГОСПОДЬ обильно! <!--break-->
Вы помолились
869

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

    Мир вам, Раиса.

Мы молимся за мир и порядок в семье Вашего сына, чтобы Божьи принципы построения семьи, стали для них главными. Вы правы, Господь может изменить всё, но есть та часть, которую должны делать мы, исполнять то, что написано: Мужу любить жену, как Господь наш возлюбил церковь, что отдал жизнь за неё, а жене мудро устроять дом свой. И каждый заботится не о себе, а о другом. Это принципы Божьи. Мы должны принимать друг друга такими, какие мы есть, как и Господь нас принял. Когда мы начинаем переделывать другого человека, мы его только разрушаем.

Как посторить счастливую семью?Здесь поучительные статьи.

Мы можем молиться о воле Божьей для него и Господь проявиться в его жизни.

Божьих Вам благословений.

Аватар пользователя Гость
Приветствую Вас любовью Христа! Спасибо Вам огромное, что так оперативно ответили на мою просьбу о молитве за укрепление семьи сына. Я Вам очень благодарна за это! Спасибо большое!И вроде бы все, что Вы написали я раньше знала, но ГОСПОДЬ открыл мне это по другому и заставил задуматься.. Еще раз-большое спасибо.Чем я могу помочь и сделать для Вас? Всего Вам доброго! Пусть ГОСПОДЬ ответит на все Ваши нужды! С любовью-я.

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше