Об успешной операции

Завтра маме предстоит операция. Прошу помолится за благополучный исход операции для рабы Божией Раисы. Я и сама молюсь, как умею, но, говорят, только молитвы истинно верующих слышны Богу, а я лишь надеюсь, что Он есть.
Материалы по теме: 
Вы помолились
681

Комментарии

Аватар пользователя Natalia Suvorova

           Здравствуйте Татьяна.

 Мы молимся за благополучный исход операции вашей мамы Раисы, за мудрость врачей, за все назначения для востановления. Молитесь вместе с нами, когда молитва из сердца, то Бог слышит её.  Рекомендуем Вам зайти на страничку:

Хчешь изменить свою жизнь?

Прочтите эти материалы и поразмышляйте над ними. Иисус любит Вас. Всё, что он сделал на Голгофском кресте может пренадлежать и Вам, если Вы откроете Ему своё сердце. Вы можете задать нам любые вопросы и мы с радостью вам ответим.

Линия жизни - с любовью.

Аватар пользователя Светлана Николаева

Помолитесь, пожалуйста, за любимого человека, сейчас у него идет сложная операция..., я молюсь как могу, надеюсь, моя любовь ему поможет.

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Светлана Николаевна, мы молимся за благополучный исход операции, за мудрость врачей, за все назначения для востановления. Молитесь вместе с нами, когда молитва из сердца, то Бог слышит её. Мы верим что Бог будет действовать через врачей. С любовью, Линия Жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше