О сохранении жизни и здоровья родному человеку

Здравствуйте! Я обращаюсь к вам с просьбой, подскажите ,как я могу помочь моему брату Алексею. Он упал с высоты сегодня , у него множественные травмы и переломы, он в реанимации. Прогнозов медики не дают. Остается только молиться, чтобы он выжил. Это очень хороший и порядочный человек, таких мало. У него жена и двое сыновей, которые очень страдают. Я верю, что Бог может сотворить чудо , и мой брат выживет и поправится. Какому Святому и как молиться в такой ситуации? Так как я живу во Франции и православного храма рядом нет, могу ли я обратиться в католический храм с просьбой о молебне за здравие? Если Вы можете помолиться за Раба Божьего Алексея, то буду очень благодарна. Спаси Вас Бог.
Вы помолились
490

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

        Здравствуйте Светлана.

Мы уже включились в молитву за Алексея, со вчерашнего дня " Линия жизни" молиться за спасение его души и полное востановление всех функций организма. Молитесь вместе с нами.

 Зайдите на эту страничку, чтобы больше познакомиться с Богом.

Хчешь изменить свою жизнь?

 Говорите Богу те слова, которые есть в вашем сердце, кричите, плачьте, просите... Он всё слышит. Никто не сможет молится так как близкие люди.

Мы продолжаем молиться .


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше