Большие долги и кредиты

Пожалуйста, помогите. Не знаем как жить дальше. Огромные долги и кредиты давят со всех сторон. Одна надежда на вас.... Поверьте, мои родители и вся моя семья очень хорошие и добрые люди. Но долговая яма их просто затянула. Я уже не знаю как им помочь, ведь это все сказывается на здоровье....
Материалы по теме: 
Вы помолились
777

Комментарии

Аватар пользователя Nelya Kamysh

Здравствуйте, Виктория! Поймите, Виктория, что добрым и хорошим людям, не знающим Бога и не взывающим к Нему, Бог помочь не может. Бог Сам говорит:" Воззови ко Мне - и Я отвечу тебе..." Иеремии 33:3.

Хчешь изменить свою жизнь?Поэтому, эта статья поможет Вам и вашим родителям познакомиться с Богом, посвятить Ему свои жизни, молиться и взывать к Нему по любому вопросу. Только Бог есть решение и выход из вашей ситуации. Бог создал человека со свободной волей, а человек сам загоняет себя в зависимость от другого человека - кредитора. Это Богу неугодно. Поэтому искреннее покаяние о кредитах и долгах перед Богом может изменить ситуацию. Просите и взывайте к Богу о дополнительных источниках финансов для покрытия ваших долгов. Мы молимся, чтобы Господь открыл эти источники для Вас. Да благословит Вас Господь и поможет Вам погасить все долги. С уважением , Линия жизни.

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше