О взаимопонимании

Прошу о молитве за Павла, Анну, Егора, Майю, Валерия, об обращении их к Богу,о примиренни и гармоничных отношениях в семье и на работе, чтобы Дух Святой жил в нас. Пусть Бог поможет Валерию вывести предприятие из кризисной ситуации, даст ему разума, мудрости и терпения.
Вы помолились
844

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Makogonenko

Мир Вам Майя! Молюсь за Вас по Ефесянам 3 глава с 16 стиха " да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке,17 верою вселиться Христу в сердца ваши,

18 чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота,19 и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.20 А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем,21 Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь."(Еф.3:16-21) Боже пошли делателей на их путь. Приготовь их сердца , сделай их мягкими к  принятию Твоей истины и совершенной жертвы  Иисуса Христа!  Боже мы благодарим, что ищущим Тебя -Ты воздаешь, дай им желания искать Тебя , найти, и жить с Тобой! Благодарим Тебя , что Ты слышишь  и отвечаешь! аминь!

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше