Молитва о маме

Пожалуйся помолитесь вместе со мной о душе моей мамы Валентины, которая умерла 25.09.15г. Пусть ей будет светлое местечко в Раю и пусть она спит спокойно и не переживает за нас кого оставила тут на земле. Она на всегда останется в наших сердцах. Мы ее любили и будем любить пока живы, ее дочка Татьяна и внуки Павел и Алексей.
Материалы по теме: 
Вы помолились
686

Комментарии

Аватар пользователя Vladimir Popivsky

 Здравствуйте, Татьяна! Мы знаем, как это больно расставаться со своими родными, когда они умирают. Примите наши глубокие соболезнования. Но молиться за наших умерших родных и близких - бесполезное дело. В Библии написано:"И как человекам положено однажды умереть, а потом суд" (Евреям 9.27). "И судим был каждый по делам своим" ( Откровение 22.13). Нам нужно молиться за людей здесь, на земле, пока они живы. Для того, чтобы иметь вечную жизнь, нужно родиться свыше. Как это сделать прочтите на этой страничке, и пройдите все шаги, которые там рекомендованы.

 

Хчешь изменить свою жизнь?

Мы молимся за спасение вас и вашей семьи. Пусть Бог  утешит ваши сердца Духом Святым! Благословляем вас!

   "Линия жизни".

Аватар пользователя ГОСТЬ

Спасибо вам за ответ на мой крик души и за совет, как мне дальше жить и где найти силы пережить смерть близкого человека. Да будет Бог всегда с нами!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше