За отношения с мужем

Прошу вас помолиться за наши отношения с мужем, чтобы было взаимопонимание, любовь, чтобы ушел гнев, раздражение и злость, чтобы муж не разрушал семью. Спасибо!
Вы помолились
1077

Комментарии

Аватар пользователя Nadiya Ignatieva

  Леночка, у нас на сайте есть очень хорошие статьи о желаниях мужа и жены. А у Бога есть семь духов, которые восстанавливают отношения, одним из которых есть дух совета и крепости. Не сможет семья быть крепкой если нет совета. Остановитесь в своих претензиях друг к другу научитесь не только слушать, но СЛЫШАТЬ друг друга и тогда придет дух крепости в вашу семью. Мы молимся о вашей семьи и просим у Бога мудрости вам для решения всех жизненных вопросов, рассудительности при принятии решения. И пусть любовь Божья объединит вас в вашей семейной жизни. Аминь. Прочитайте кн. 1Коринфянам гл.13 определение Божьей любви и проанализируйте, где вы ошибались говоря о своей любви друг другу. Исследуйте себя и покайтесь друг перед другом, живите счастливо, мы вам от всего сердца желаем

 

Аватар пользователя Олена

Спасибо Надежда. Четыре года в браке практикую послушание и прощение. Лидеры научили и давали всевозможные советы. Все о чем прошу - помощь в молитве.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше