Помолитесь за исцеление

Долго встречались, 4 месяца назад вышла замуж, планировали ребенка, но ничего не получалось: как оказалось у мужчины опухоль и нет сперматозоидив .Боже услышь нас, помоги нам, мы очень хотим детей.
Материалы по теме: 
Вы помолились
1083

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Burchack

        Здравствуйте, Мария! Для нашего Бога нет ничего невозможного!  Иеремия 33:3 " Воззовите ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь". Чтобы ваша вера возрастала, необходимо быть в среде верующих, слышать свидетельства людей, что Бог сделал в их жизни. Мы молимся, чтобы исцеляющая Божья любовь сошла на вашего мужа и опухоль исчезла навсегда, а сперматозоиды восстановились, во имя Иисуса! Аминь!    Линия жизни, с любовью.

Аватар пользователя Мария)

будем очень благодарны вам и Богу) подскажите пожалуйста когда происходят служение исцеления с Генри Мадавой, как на них попасть?

Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам Мария, о служениях исцеления обьявляют зараньше. Вы можете в церкви попросить чтобы о вас помолились. Оставить записку о исцелении в специальном ведерке. С любовью, служение Линия Жизни.

Аватар пользователя Мария)

не поняла: чтобы попасть на службу к пастырю нужно записаться заранее?каким образом я это могу сделать? я очень извиняется, но нам долго ехать через что переспрашиваю .... заранее спасибо)

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Мария, подскажите из какого вы города? Вы можете позвонить нам по телефону или же по скайпу. В любом случае за вас помолятся о исцелении.  С любовью, служение Линия Жизни.

Аватар пользователя Мария)

мы с Львова, хотим попасть на молитву с Генри Мадавой.

Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам Мария, вы можете смотреть нас в он-лайн трансляции в воскресенье в 10-00, пастор молиться на служении. Также вы можете приехать, адрес и время богослужений есть на нашем сайте victorychurch.org.ua. С любовью, служение "Линия Жизни".

Аватар пользователя Мария)

Очень вам благодарны)молится за нас...)

Аватар пользователя Anna Antonevich

                        Здравствуйте Мария.

 На каждом воскресном служении пастор молится за исцеление. Вы также можете подойти после служения в его комнату, там в порядке живой очереди, зайдёте на индивидуальную молитву.

Мы находимся на Малинской 16. Это недалеко от станции М. Академгородок. маршрутка 497, или автобус 97 до железной дороги. Если возникнут проблемы, позвоните по тел.097 177 22 42. мы вам подскажем. Служение начинаются в 10 00 и 14 00. Ждём вас вместе с мужем.

Линия жизни.

Аватар пользователя Мария)

очень вам благодарна, мы обязательно придем)


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше