О возвращении возлюбленного и создании семьи

Господи, прошу Тебя о помощи! Помоги мне, рабе Божьей Елене обрести счастье в отношениях с рабом Божьим Андреем, соедини нас вновь, помоги мне быть с моим возлюбленным, помоги стать ему женой! Прошу Тебя, верни мне любовь раба Божьего Андрея! Помоги мне вновь быть счастливой с ним, помоги мне сделать счастливым его! Соедини меня с возлюбленным моим любовью и семейными узами! Верю в помощь Твою и благодарю за нее! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Материалы по теме: 
Вы помолились
2059

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая Елена, иногда Бог не отвечает на наши молитвы потому что мы молимся не по воле Его. "И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.
А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него. (1 Иоанн 5:14-15
).

Когда человек влюблен в другого человека, когда эмоции переполняют душу, ему кажется, что его любимый - источник счастья и поэтому надо всеми силами стараться сделать так, чтобы любимый был рядом всегда. Но это глубокое заблуждение. Самое главное, о чем нам лучше всего молиться - это чтобы полюбить Бога всем нашим сердцем, всею нашею душею, всем нашим разумом. Потому что Бог дает нам жизнь. А любой человек смертен и в любую минуту может исчезнуть из нашей жизни (по своему желанию или независимо от своего желания).

Из вашего сообщения можно сделать вывод, что Андрей не является сейчас вашим законным мужем. Если он вам не муж, то такой молитвой (как вы написали) молиться нельзя. Получается, вы просите Бога, чтобы Андрей исполнил ваше желание, т.е. вы пытаетесь контролировать Андрея, не обращая внимания на то, что хочет он сам. А это грех.

Я молюсь, чтобы в вашей жизни исполнилась воля Божья согласно того, что говорит Библия: "...и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная." (К Римлянам 12:2)

Да поможет вам Господь стать по-настоящему счастливой, пусть в ваше сердце придет мир и радость от Бога.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше