О сохранении семьи и успокоении мужа

<p>Помогите! сохранить семью и успокоить мужа! Он каждый день орёт и придирается, хотя я для него всё делаю! Он не успел подумать, а я уже сделала! Нет больше сил! Его зовут Гиорги.&nbsp;</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
1059

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Burchack

             Наталия,здравствуйте!

Если вы служите мужу от чистого сердца, не манипулируя и не ища выгоды, без упрека и высокомерия, получите воздаяние от Господа (Пр. 12:14).  "Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет" .(Гал.6:7). Если вы будете продолжать почитать, уважать, ценить, говорить доброе о своем муже ,его сердце станет мягким и он попросит прощение за суровость и бестактность. Просите у Господа мудрости и терпения, как стать добродетельной женой, портрет которой описан в книге Притчей , 31 главе. Ознакомьтесь, Наталия, с материалами нашего сайта,которые помогут вам сделать выводы, принять правильное решение, основываясь на библейских принципах.

  Найдите такую церковь, в которой строго следуют библейскому учению

    "Совершенный брак - это союз трех лиц: мужчины, женщины и Бога! Только такой союз освящает брак. Вера во Христа - самый важный из принципов построения счастливой семьи" (Билли Грэм).

     Мы молимся,чтобы Иисус стал вашим Господом и Спасителем Наталия и Гиорги. Мир  Вам.  " Линия Жизни"

Аватар пользователя наталия

Пожалуйста, молитесь за нас. Наталия и Гиорги.

Аватар пользователя Елена...

 Позвольте попросить Вашей помощи и для сохранения своей семьи! моего мужа зовут Роман, у нас годовалый ребенок,а отношения не ладятся.я очень люблю своего мужа,а он меня видимо уже нет!пожалуйста помогите!

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Дорогая Елена,  От нас так мало зависит, мы можем только молиться, но если при этом ваши действия будут неправильными ( т.е. не соответствовать тому что учит Библия) наши молитвы не достигнут цели. Вам надо пересмотреть ваши отношения с мужем и не с позиции как он к вам относится, а как вы к нему. Написано, что мудрая жена дом устрояет, мудрость даёт Господь, просящим у Него. Мы также можем помочь вам разобраться в сложившейся ситуации, если вы позвоните по скайпу и мы сможем дать вам советы на основании слова Божьего. Молимся о Вас.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше