Найти важные документы

<p>Помолитесь пожалуйста, чтобы Бог благословил в дороге Свету и Гену из Крыма в Украину и обратно. И помог найти важные документы для Аллы, Лены и Светы. За очень короткий срок и не дорого. &nbsp;Чтобы мы получили ответы на нужные вопросы от Бога, чтобы люди помогали нам. Алле, Иоанну, Свете. Благодарим Бога и вас за поддержку в молитве.</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
2433

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Мир Вам, Алла.

Молимся о Божьем содействии и устройстве в дороге и во всех делах, которые Вы представили пред Господа.  Да пошлёт Господь вам в помощь людей добрых и сострадательных. Благодати Божьей Вам. 

Линия жизни.

Аватар пользователя Алла1
Благодарим вас за поддержку в молитве и просим еще помолиться за Аллу, Лену, Свету, Гену, так как нам отказали и чтобы найти важные документы послали еще в 2 города. Они еще хотят сходить в другой архив, но чтобы это не стоило дорого и чтоб не отказали помочь. И времени очень мало до конца рабочей недели, чтобы Бог дал мудрости, что делать. Благодарим Бога и вас.
Аватар пользователя Алла1
Помолитесь еще пожалуйста, чтобы Бог помог найти документы для Аллы и для Лены, так как посылают в разные города Украины, а мы живем в Крыму и Света поехала на 3-4 дня в Харьков и столкнулась со сложностями в нашем вопросе, чтобы Бог дал такого человека, который помог бы найти нужные документы и чтобы дал мудрость как решить эти вопросы в Полтаве, в Харьковской области. Будут созваниваться с Полтавой и поедут разбираться с документами в Харьковскую область. Благодарим за молитвенную поддержку.
Аватар пользователя Алла1
Спасибо вам за молитвы. Просим еще помолитесь, чтобы Бог людям в архивах момог найти нужную информацию и документы для Аллы и Лены в Харькове, в Полтаве, а мы живем в Крыму. И чтобы дал мудрости и решение наших проблем. Света поехала в Харьков и осталось 1-2 дня, чтобы Бог помог убрать сложности в решении наших вопросов и нашел нужные документы и информацию для нас. Мы уже подали запрос. Чтобы Свете отдали документы и не требовали личного присутствия Аллы и Лены. Пусть Бог вас благословит.
Аватар пользователя Алла1
Спасибо за молитвы. Чтобы Бог помог найти документы для Аллы, Лены, Светы. Бог помог за короткое время объездить много мест по Украине, но результат мы еще ждем от Бога. Помолитесь  пожалуйста, чтобы Бог употребил людей, чтобы мы все же получили ответы на важные вопросы и нужные документы. И поможет Свете и Гене в дороге. Благодарим Бога и вас за помощь, да благословит вас Господь.
Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам Алла, благодарим Бога за устройство в решении этих вопросов с документами. С любовью, служение "Линия Жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше