Освобождение от уз темничных.

<p>Прошу помолиться за освобождение Фомы от уз темничных.</p>
Вы помолились
990

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам Екатерина, темница не всегда плохо, но иногда это путь переосмыслить свою жизнь и поступки. Напишите нам подробнее о ситуации. С любовью, служение "Линия Жизни".

Аватар пользователя Jekaterina
Здравствуйте! Человека поймали на наркопреступлении, а тот в свою очередь договорился с правоохранительными органами и дал ложные показания на других людей. Правоохранительные органы инцинировали преступление против моего мужа (это подтверждено и в документах). Теперь человек, которого "поймали за руку", ходит на свободе, а двое других, у которых ничего не было, находятся в СИЗО. Будучи на свободе, человек всегда всем помогал, а теперь многие знакомые отвернулись, злорадствуют, так как мы хорошо и спокойно жили. Оказалось, что "друзьями" все были только тогда, когда муж им помогал. У него нет родителей, из близких осталась только я. Хотели венчаться, детей очень хотели и в один день все рухнуло. Боюсь, что если осудят, вся жизнь пойдет под откос. Теперь надежда на суд, но зная правоохранительную систему, надежда остается лишь на Господа Бога. Молюсь каждый день, но прошу помощи, так как "Ибо, где двое или трое собраны во имя Моетам Я посреди них." Заранее благодарю!
Аватар пользователя admin

Jekaterina, мы молимся за вашу ситуацию. Терпения вам и помощи Божьей в том, чтобы вы смогли простить тех, кто сделал такое зло. Чтобы вы, проходя через эту трудную жизненную ситуацию, укрепились в уповании на Господа. Просим Господа о сверхъестественной защите о охране для вашего мужа и справедливом решении судей. Пусть уйдет всякий страх, но прийдет крепкая вера в Господа. С любовью, Линия жизни.     


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше