Развод

<p>Очень прошу молитвенной помощи об освобождении от горечи,обиды,отверженности после развода.Не могу жить,радоваться,отпустить все и всех.</p>
Вы помолились
1005

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая Ирина, мы молимся за вас. Это нормально страдать и горевать, когда отношения разрушаются. Особенно, если развод был совесем недавно. Важно не держать всю эту боль в себе, а в молитве рассказать Богу о всем, что мучает. Говорите ему о самых мельчайших подробностях ваших переживаний. Можете даже поплакать перед Ним. Главное, не держите эти переживания в себе, не вините себя за то, что вы испытываете. Если понадобится, можно говорить Богу об этом много раз. Он вас слышит. Он - ваш любящий Отец, Он понимает, как больно, когда отвергают, когда предают. Он знает, как утешить вас. И, самое главное, Он вас никогда не оставит. Он поможет вам пройти через "долину смертной тени". Отдайте всю вашу скорбь Ему. 

Если у вас есть близкая подруга, которой вы доверяете, можете также говорить и с ней о ваших переживаниях. Попробуйте отвлечься от тяжелых мыслей, начав выполнять какуйт-то работу, возьмите служение в церкви. Старайтесь больше быть на людях, общаться. Помогайте кому-то, кто нуждается. Здесь важно не сидеть в одиночку со своими мыслями.

Предлагаем вам несколько материалов с нашего сайта. Верим, что через них Бог будет помогать вам восстановиться.

Молитва о разрушении отвержения

Развод. Когда примирение уже невозможно.

Обращение к сердцу

Да благословит вас Господь.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше