Помолитесь о благополучии

Пожалуйста помолитесь! У нашей семьи огромный долг. Все поступающие к нам средства идут на погашение кредитов. У нас двое детей которых порой не чем кормить. Я уже устала существовать на этом свете. Но надо как то поднимать детей -Наш долг 550000 это немыслимая сумма которую выплатить сами мы не сможем никогда. Нам больше ничего не надо только бы расплатиться с долгами.
Материалы по теме: 
Вы помолились
1192

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая Евгения! Нет ничего невозможного для нашего Господа!

Причиной всех наших кризисов является отсутствие почитания Бога должным образом. Поэтому, чтобы выйти из кризиса, необходимо начать почитать Бога и поставить Его на первое место в нашей жизни. Мы советуем вам найти церковь, где проповедуют живое слово Божье, и регулярно начать посещать ее служения, общаться и молиться вместе с верующими. Расположите свое сердце искать Бога, читать и верить Его Слову (Библии), и, что очень важно, изменять свою жизнь согласно Его заповедям.

Мы молимся Богу о том, чтобы Он открыл вам, в чем состоит Его Святая воля для вас, чтобы вы почувствовали, как крепко Он вас любит и насколько вы Ему дороги, чтобы Он показал вам Свой путь для выхода из долгов и дал вам силы следовать этим путем. Мы любим вас.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше