Кишечник несварение, жжение, боль.

<p>У меня сильное жжение а заднем проходе уже несколько дней. &nbsp;И газы, прости Господи. &nbsp;Я прошу Господа простить мне мои грехи и освободить от физического мучения. &nbsp;Простить мне мои прегрешения как грубость и самомнение..</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
874

Комментарии

Аватар пользователя Дора Ходжиматова
Прошу прощения за неприятные подробности.  Спасибо за тех кто молится за меня, мне чуточку полегчало.  Это Бог пытается уберечь меня от ада, потому что грубость и гордыня тяжкий грех.  Но я живу на чужбине в дали от близких, замкнутость (в то же время холодность и грубость как следствие) помогала мне все это время не попадать под дурное влияние или ненужные незнакомства.  Я каюсь Господи прости, даймне исцеление, я ещё молодая а это уже е дней длится.  Геморой, извините, не Геморой, запора тоже нету я горит бес причины и беспрестанно.  Пусть надо мной кто-то посмеётся, но мне легче честно написать и получить помощь от Господа чем мучиться вот так.  Я ещё прошу помолитесь за меня грешную, я очень прошу!
Аватар пользователя Anna Antonevich

       Приветствуем вас, Дора.

Молимся, пусть уйдут все болезни и немощи с вашего организма, во имя Иисуса! Покаявшись, больше не грешите. Иисус любит вас!

Линия жизни.

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше