За работу

<p>Дорогие помолитесь пожалуйста, я хочу подойти к своему главному бухгалтеру попроситься перейти на другой участок, я прошу чтобы Воля Божья была сдесь, я работаю на одном участке уже 3,5 года, так уже надоело и еще есть ряд причин чего я хочу сменить, развиваться, и желание моего сердца, я прошу Воли Божьей, и водительства Духа Святого. Я хочу перемен в жизни своей, а главн.бухгалтер ко мне плохо относиться, она думает что я плохо работаю.Помолитесь пожалуйста.</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
1050

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Makogonenko

Это правильно начинать все с молитвы! Но если Вы ожидаете от начальства перемен, то лучше бы зарекомендовать себя перед ним. Попробуйте как-то послужить. Но прежде помните, наш подъем зависит от Господа! Если пришло Ваше время, то Бог все усмотрит! Если нет, то Вам нужно спросить стратегию у Бога для Вашего подъема! Возможно Вам нужно поднять свою квалификацию. Я молюсь, что бы Бог указал Вам путь к которому призывает Вас! Всегда молитесь:"Да будет воля Твоя, а не моя!"

Бывает Бог не допускает некоторых перемен, пока мы сами не изменимся. Иначе прийдется проходить этот урок на новом месте. Да благословит Вас Господь познанием Его воли на Вашу ситуацию.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше