Исцеление от заболевания ног и печени (гепатит с)

<p>Дорогие,возлюбленные братья и сёстры! Прогрессирует Гепатит С и у меня заболевание ног(скорее наследственное).Уверовал в 1995г. в местах лишения свободы.В 2000г. я освободился уже инфицируемый и я не думал,что это так серьёзно.Вся моя сознательнаяь жизнь-это тюрьма, лишь только недавно по милости Божьей я женился.Только сейчас,можно сказать,я начал жить.У нас двое чудных деток-слава Христу!!! 9 месяцев я&nbsp; уже не могу работать из-за болезней...Пробовал многое:молюсь,верю,прошу других,церковь.На лечение надо очень много денег-люди продают квартиры,и это ещё не факт,что будет положительный результат. Просто уже устал от каких то попыток получить исцеление, от мучений и боли.К вам обращаюсь.потому что ищу спасения от моих бед.Очень верю в помазание в вашей церкви. Я заранее благодарю вас за молитвы.Спасибо огромное-да благословит вас Господь!!!&nbsp; С любовью во Христе,брат Сергей,Белорусия.</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
963

Комментарии

Аватар пользователя Elena Kriklivaya

 Дорогой Сергей! Мы уже молимся за вас, за ваше исцеление, за укрепление вашей веры. Верой и долготерпением получаем обетования. Вам нужно понять что Господь для вас уже все совершил на Голгофском кресте, Он отдал за вас свою жизнь и забрал ваши болезни, и отдал вам здоровье и исцеление просто верой примите их. Ищите Господа, взращивайте свою веру и вы будете в победе потому, что Бог вам ее уже дал.

  Мы любим вас "Линия жизни".

Аватар пользователя Sergey-vera

   Огромнейшее спасибо!Это просто не вероятно,что совершенно незнакомые люди,где-то далеко,меня не зная, так участливы к моей проблеме!.Ваша любовь не поддельна,это видно,и это всё совершает Бог-Ему Единому  вечная слава!!!Вы действительно правы-мне необходимо укрепление моей веры.И наверное некое откровение и о победе,и о Голгофе, и о Его любви.Удивительно,но я сегодня более-менее себя чувствовал,даже сделал много дел и не свалился в постельУ меня всегда так,когда за меня молятся-я укрепляюсь. Ещё раз спасибо. Будем вместе верить в Его спаительную силу и благодать! Ему за всё слава!!!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше