Поддержите в молитве

<p> Уважаемые братья и сёстры доброго Вам времени суток и обилия Божьих благословений. </p> <p> Пишу Вам по просьбе, поддержать в молитве за исцеление и возможно освобождение мальчика по имени Колеев Дархан 31.08.99 г.р. у него умеренная умственная отсталость, осложненный синдромом двигательной расторможенности ОИР -1 уровня. </p> <p> Его мама посещает служения церкви &quot;Новая Жизнь&quot; г.Экибастуз около 5 лет, за него молятся,но изменений в жизни мальчика пока нет, ей сложно постоянно ходить на служения, т.к. не всегда есть возможность оставить ребенка дома, а на служении он кричит. </p> <p> Уповаем на Господа, верим в Его могущество. </p> <p> Заранее спасибо за Вашу поддержку. </p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
2460

Комментарии

Аватар пользователя Консультант
Дорогая Наталья! Спасибо, что написали нам о нужде Дархана. Мы разделяем вашу веру в могущество Бога и призываем имя Иисуса Христа в жизнь Дархана. Наш Бог совершенен и мы молимся, чтобы по могуществу Его, мальчик стал совершенным и отражал Христа, как Его подобие. Да совершиться воля Бога в жизни Дархана. Да будут разрушены силою Духа Святого все планы дьявола на его жизнь. Аминь!
Аватар пользователя Консультант

Мы просим Господа, чтобы он помог маме Дархана во всем уповать на Него, всегда, в любой ситуации доверять Ему. Молимся, чтобы Наш Любящий Господь дал ей силы и терпение преодолевать любые препятствия, чтобы в ее сердце не было никакого "горького корня" (Евр.12:15), но чтобы Божья любовь была для нее "все и во всем". Просим также, чтобы Бог пришел в жизнь всех родственников Дархана и вся семья была спасена.  


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше