Помолитесь за мою семью и меня тоже.

<h3><strong>Я приветствую Вас дорогие братья и сёстры! Я 3 года как покаялась и благодарна Богу, что Он меня призвал и я очень счастлива служить Ему и также помочь другим узнать о Нём, вы знаете сколько людей меня дорогих ещё окружают, которые не приняли в сердце Иисуса Христа. И меня это так беспокоит, неужели нужна, какая то болезнь или ещё что посерьёзней, чтобы люди обратились к Богу? Я всегда прошу обратитесь по доброму, просто примиритесь с Богом и живите счастлива, жить с Богом и служить Ему это единственный выход из любой проблемы, меня Бог исцелил от депрессии, от головной боли, которая была 9 лет и врачи говорили вам нужно смириться с этим, но я сказала, что есть Бог, который так не говорит, а наоборт призывает "Придите все труждающиеся и обременённые и я вас успокою", какие замечательные слова из Библии придите, обратитесь, покайтесь, просите и дано будет, за всё ему Хвала и Слава! Прошу вас дорогие мои поддержите меня в молитве за моих родных мужа, сына, дочь, зятя, за сестру мою Надю у неё нервное растройство, так хочется о многих молиться, но Бог видит наше сердце о ком оно печёться. Спасибо вам огромное, что вы есть дорогие братья и сёстры, благословений вам во всём! </strong></h3>
Вы помолились
1001

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогая сестра! Мы благодарны Господу за ту любовь, которую Он изливает на вас. Благодарны за исцеление, за все милости, которые Он вам дет в избытке. Славим Бога за то, что Он наполняет ваше сердце жаждой служить Ему и прославлять Его!

Вместе с вами мы молимся о ваших родных, используя следующие стихи из Библии:

"да благословит (ее,его) Господь и сохранит (ее,его) ! да призрит на (нее,него) Господь светлым лицем Своим и помилует (ее,его) ! да обратит Господь лице Свое на (нее,него) и даст (ей,ему) мир! " (Чис.6:24-26)

Господь "да даст (ей,ему), по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке, верою вселиться Христу в сердце (ее,его), чтобы (она,он), укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы (она,он) исполниться всею полнотою Божиею." (Ефес. 3:16-19). 

молимся, "чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал (ей,ему) Духа премудрости и откровения к познанию Его, и просветил очи сердца (ее,его), дабы (она,он)  познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых" (Ефес. 1:17-18).

Аватар пользователя Lubow
Дорогие мои спасибо за ответ и ваши молитвы! Я очень надеюсь, что через наши молитвы моя семья  придут к Господу! Да благословит нас Господь во всяком добром деле! Спасибо ещё раз.

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше