Молитва

<p>Всех приветствую, зовут меня Татьяна!<br />Прошу помолиться о возвращение наследства, точней квартиры, которая досталась мне от бабушки по наследству, бабулю досматривала три года, после инсульта, сейчас это жильё у меня хотят отобрать, очень сложная ситуация братья и сёстры.&nbsp;<br />Благодарю, всех кто поддержит молитвой.&nbsp;<br />Пусть Господь благословит и воздаст каждому по богатству Славы. Своей.&nbsp;<br /></p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
1336

Комментарии

Аватар пользователя Гость

Если придёт в молитве понимание у кого-то просьба написать.

Аватар пользователя Консультант

Дорогая, Татьяна!

В каждой ситуации нам, как христианам, необходимо поступать так, как желает Бог (т.е. исполнять волю Божью).  Слово Божье призывает нас быть смиренными и любить других людей как самого себя. "И кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду" (Матф.5:40). "Ударившему тебя по щеке подставь и другую" (Лук.6:29). В этих стихах говорится о том, чтобы мы не противились злому, но побеждали зло добром.

С другой стороны, нам необходимо знать и пользоваться законами той страны, где мы живем. К сожалению, мы не знаем, было ли у вас ли юридически оформлено наследство квартиры, есть ли другие наследники, (первоочередное право могут иметь муж и дети умершего - они то и могут отсудить), был ли у вас оформлен договор на досмотр бабушки взамен на квартиру. Все это важно, чтобы дело решилось в вашу пользу в суде.

Важно также проверить, каковы были ваши мотивы, когда досматривали за бабушкой. Ведь можно помогать немощному человеку, потому что любишь его, а можно ухаживать и думать о квартире, которая достанется после его смерти. Бог видит наше сердце и если мотивы неправильны, возникают препятствия (с Его стороны) получть то, что мы очень сильно желали. Ведь Господь понимает, что для человека важнее всего, где он будет в вечности, а не то, как будет устроено его кратковременное земное пребывание. Бог воспитывает человека для вечной жизни.

В любом случае, самый лучший способ, как поступить - это начать молиться и искать мудрости у Бога.  Читать Его Слово, принимать Его исправления, если есть неправильные вещи в жизни, доверить Богу свою жизнь. Тогда Бог Сам позабитится и направит к тому действию, которое будет самым лучшим в данной ситуации, потому что Он обещает в Своем Слове: "не оставлю и не покину тебя". 

Наша команда молится за вашу ситуацию. Да благословит Вас Господь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше