Просьба к Вам!!!! По Молитесь за исцеления от рака.

<p>Здравствуйте !!!<br /><br />У меня просьба к Вам!!!! По Молитесь за маю Маму, за исцеления.<br />Она сейчас дома, ее прооперировали и врачи поставили диагноз - рак 4й<br />степени. и жить осталось два месяца,<br />Маму зовут Елена Борисовна. Пожалуйста!!!!!!<br /><br />p/s.<br />Врачи поставили приговор, рак 4-й стадии и жить осталось 2 месяца. Она в Вере.<br /> Василий. Алмата "Агпэ" "Благодать"<br /><br /></p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
1008

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогой брат!

Наша команда молится за исцеление вашей мамы. Верим, что Бог не оставляет ищущих Его и слышит молитвы Своих детей. Просим, чтобы ушел всякий страх и многократно умножилось доверие Господу (в сердце вашей мамы и в вашем сердце).

Не обращайте внимания на то, что сказали врачи, смотрите на то, что говорит Бог в Его Слове.

"Сын мой! словам моим внимай, и к речам моим приклони ухо твое; да не отходят они от глаз твоих; храни их внутри сердца твоего: потому что они жизнь для того, кто нашел их, и здравие для всего тела его."

Предлагаем вашей маме и вам просто "погрузиться" в Слово Божье. Читайте, слушайте, заучивайте наизусть, повторяйте библейские стихи с верою (особенно стихи, касающиеся исцеления). Слово Божье действенно! В Нем - победа и успех! Оно не знает поражений! Да хранит вас Господь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше