Помолитесь вместе со мной

<p>Здраствуйте. Дом в котором я живу-семейное общежитие. Людей туда заселии почти 20 лет назад. Этот дом был от строитедьной компании. Потом эту компанию выкупила какая-то российская компания вместе с общежитием. На людей началась давка. Люди там прописаны.А новых детей, которые рождаються, их не приписуют. Теперь придумали что бы&nbsp; им платили аренду за жилье.И еще много разных мелких пакостей. Конешно же люди не согласны. И подали заявление в суд на приватизацию. Суд назначен на 27.07.09. Я вас очень прошу помолиться за эту ситуацию. Ведь люди прожили около 20-ти лет,а &nbsp;теперь их вытесняют. Я вам очень благодарна за помощь. Большое спасибо вам, а особенно Богу. Аминь</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
1072

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогая сестра Надежда!

Мы молимся за вашу ситуацию нашему дорогому Отцу. Его Слово говорит, что Он не оставляет надеющихся на Него и доверяющих Ему. Просим, чтобы ваша ситауция была решена согласно воли Божьей. Да благословит вас Господь своим жильем в том месте, где Ему будет угодно (ведь все, что не в Его воле - не устоит и не принесет счастья).

Не бойтесь, но ождайте от Господа. Будьте смелыми, доверяя Ему. Ваша жизнь  и жизнь вших близких - в Его надежных руках. Хвала Богу!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше