О возвращении мужа и удачных родах

<p>С мужем прожили 6 лет.Первый наш ребеночек умер на 9 день жизни от порока сердца во время операции,это было и есть для нас большое горе.Мы очень хотели второго малыша и когда я узнала что беременна муж очень обрадовался и мне казалось что вот жизнь наченает налаживаться, а потом с мужем что-то случилось он стал отдаляться от меня и утром встал и ушел и вот уже второй мес.не живет в семье стал по хамски себя вести.У него нет другой женщины я точно знаюно что с ним случилось не могу понять.Я люблю своего мужа и молю Бога о его здравии и возвращении в семью.</p> <p>Пожалуйста помолитесь за сохранении семьи Ивана и Ирины.За то чтобы я родила здорового сынишку,я очень хочу сохранить наш брак и вернуть любовь мужа,чтобы наш ребеночек рос в полной семье и родить потом еще деток&nbsp; &nbsp;</p>
Вы помолились
1014

Комментарии

Аватар пользователя Elena Moskalenko

Здравствуйте Ирина! Когда в семье возникают проблемы, то виноваты в этом оба супруга: как муж, так и жена. Мы не знаем, читаете ли вы Библию и посещаете ли вы церковь. Все это очень важно для того, чтобы строить семью на твердом основании - Слове Божьем. Только в Боге есть выход из проблем. Проанализируйте свое отношение к семье и мужу. Возможно, вам в чем-то нужно измениться. На нашем сайте есть много полезной информации о Божьих принципах построения семьи. Мы рекомендуем вас ознакомиться, так как  это очень поможет вам. Мы молимся о сохранении семьи, молимся за рождение вашего ребенка и вашем здоровье.  Да благословит вас Господь!

   С любовью, служение "Линия жизни".

Аватар пользователя Гость

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! 

Аватар пользователя Гость

я очень хочу семью и предлагала мужу помериться он не в какую,мне так больно и обидно

 

Аватар пользователя Anna Antonevich

    Дорогая Ирина.

   Наверное между Вами есть что-то такое о чём знаете только Вы двое. Это могут быть слова или поступки, которые унизили, оскорбили, задели его самолюбие или глубоко обидели. Вам надо с этим разобраться в первую очередь, да и вообще проанализировать всю вашу жизнь, повиниться за неправильные поступки или слова и принять решение созидать семью хорошими поступками в любви и согласии. Да поможет Вам Бог.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше