О Господнем водительстве и понимании ситуации

<p>&nbsp;Дорогие друзья просьба молиться что-бы Господь дал понимание и направил наши стопы по Его пути,что-бы мы были там где он нам приготовил место. Дочь &nbsp;принудительно выгнали со школы с клеветой и ложью на меня идет атака на рынке-больше нет сил и понимания от Господа куда идти сложности в экономической сфере и нет понимания ситуации. Пусть Господь пошлет на нашем пути хороших людей &nbsp;и избавит от плохих. &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;аминь</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
1919

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Дорогая сестра.  

   Познание Господа и Его путей, достигается в тайной комнате. Это личный и постоянный разговор с Богом. Этого невозможно достичь по чьим-то молитвам. И ещё одно условие: к Нему надо приходить с чистым и искренним сердцем.  Он обязательно ответит и поможет.

  У Бога нет плохих и хороших людей, ведь он нелицеприятен и ожидает, чтобы мы молились и благословляли тех, кто нам не нравится, тогда Бог благословляет нас.

Мы молимся о Вас. Линия жизни.

Аватар пользователя любов

 Наверное вы не совсем правильно поняли-ведь мы просим о том что-бы Господь вел человека,направлял и уготовил ему место для жительства,учебы,бизнеса. Мы-христиане можем стоять в молитве с друзьями своими за результаты их деятельности во Христе. И мы можем молиться о том что-бы Господь окружал нас и наших детей не худыми сообществами а людьми добрыми нравом,верными и преданными. 

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Дорогая сестра.

  Мы не спорим с вашим мнением, вы имеете на него право, но слово Божье говорит, чтобы мы сами не ходили в худые сообщества и на совет нечестивых. (Пс. 1:1). Бог не окружает нас худыми сообществами , а людьми, которых Он называет нашими ближними и ожидает, чтобы мы за них молились и своей жизнью свидетельствовали о Христе на всяком месте.  Такая позиция христиан помогает этим людям познать Бога. Господь же ,будучи верным, заботится о всех наших нуждах и решает наши проблемы. Если в нашей жизни много проблем и не решенных задач, мы должны посмотреть в свою жизнь. Проблема именно там. Божьих благословений Вам.

Аватар пользователя любов

 я и не пытаюсь да и не виню людей-просто не понимаю почему слышу как проклинают,как меряют по величине кошелька.Ведь в Библии тоже немало примеров когда Божьи помазанники скитались по пещерам и были побиваемы камнями-но все было в воле Господа.И просто не хочу быть в неправельном положении перед Господом и если причина во мне лично прошу что-бы Господь дал понять что может мешать ходить в его благословении.А с вами тоже не спорю-просто высказываю свое мнение-так-же основанное на Библии.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше