Возвращение мужа в семью

<p>Здравствуйте! Пожалуйста помолитесь за моего мужа раба Божьего Ивана, о его возвращении в семью к рабе Божье Екатерине. Помолитесь&nbsp; чтоб он перестал пить и чтоб господь вразумил его что семья лучше чем выпивка и друзья. Мы с мужем женаты уже 2 года. После того как родилась дочь он начал постоянно задерживаться на работе и приходить домой пьяным, я сначала молчала но потом высказала ему у нас получился скандал и он ушел, потом вернулся но через 3 месяца опять скандал и он снова ушел. Сейчас говорить что ему нужно время подумать возвращаться в семью или нет. Пожалуйста Прошу Вас помолитесь за спасение нашей семьи. Я его очень люблю. Спасибо огромное</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
1916

Комментарии

Аватар пользователя admin

Здравствуйте, дорогая Екатерина! Часто молодые мамы, когда у них рождается ребенок, в хлопотах, забывают уделять внимание своему мужу.  Мужья в этой ситуации чувствуют себя ненужными и поэтому возникают различные проблемы. Ведь брак - это Богом установленный союз именно мужчины и женщины, а не матери и ребенка.

Мы молимся за вас, чтобы Господь помог вам терпеливо, с любовью строить отношения с вашим мужем, исполняя все то, что согласно Слову Божьему - Библии, необходимо делать женам (в первую очередь,  ценить и уважать мужей, почитая их главой семьи). Конечно же, дочери тоже необходимо ваше тепло и ласка. Вы можете заботиться о ней вместе с мужем. Когда его сердце будет открыто к вам, он будет охотно помогать вам ухаживать за ребенком и исполнять необходимые обязанности по хозяйству. Молимся также за спасение вашего мужа и вашу дочь.

Да укрепит вас Господь! С любовью, Линия жизни.  


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше