За взаимоотношение на работе

<p>Пожалуйста помолитесь у меня такая ситуация на работе.Я в кабинете сижу с двумя девочками, и с Аней мы раньше хорошо дружили, но прило время и она перестала общаться,начала общаться с другой девочкой Таней (которая все ходит постоянно докладывает,стучит).И эта Аня начала с ней общаться , и на глазах изменилась в худшую сторонну. В этом году она узнала что я хожу в Церковь победу,до этого я не говорила никому. Я чувствую что что не так, какао это отвержение со стороны сотрудников.Я прошу помолиться за меня чтобы Бог меня укрепил и показал как мне быть.У меня была вегетососудистая дистония,я принимаю в этот пост исцеление, и я чувствую что дьявол давит через любые обстоятельства только чтобы я не приняла исцеление,я очень нервничаю и переживаю,я хочу быть спокойной.Мне нужен Бог,я хочу его еще больше.Мне кажеться что Отец меня не слышет,мне нужно откровение от него я не понимаю как мне быть,и что делать!!!!!я хочу быть свободной от мнение реакций других людей,я не свободна.Я понимаю.</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
2163

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

 Приветствуем Вас, Мария.

  Мы уже отвечали вам на вопрос о ваших взаимоотношениях на работе. Но ничего не поменялось. Думаем, вы не совсем правильно применяете Божьи законы к своей жизни, именно к своей, а не к жизни других. Благословения приходят на жизнь того, кто не ищет своего, а заботится о ближнем, служит ближнему. Судит себя и свои поступки в свете слова Божьего, а не тех людей, которые его окружают. Перемены должны наступить в Вас, ведь Бог избрал Вас и Он хочет, чтобы изменились Вы, - и тогда изменится Ваша жизнь. За людей, которые нас окружают, мы должны молиться, чтобы Бог пришёл в их жизнь и помог им также измениться, но не наша миссия их изменять! Нам не нужно скрывать, что мы верующие, но наше поведение должно отличаться от поведения людей из мира.

  Повышайте и совершенствуйте свои знания, проверяйте свою работу, чтобы не было ошибок, - и вы не будете бояться за свое место.

  Мы благословляем Вас. 

Линия жизни
 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше