Благословение семьи и благословение бизнеса.

<p>Пожалуйста, благословите в молитве создание новой семьи Юлии и Виктора в любви и согласии. Так же прошу благословить бизнес в сфере недвижимости. Пусть Господь даст благодать быстро и легко сдавать и снимать в аренду, и продавать и покупать любую коммерческую и некомерческую недвижимость. Пусть Господь прведет надежных платежеспособных клиентов и благословит командой профессиональных верных верующих брокеров во имя Иисуса Христа. Так же прошу помолиться, чтобы Господь обильно благословил финансами, машиной и домом. Аминь. Спасибо.</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
2025

Комментарии

Аватар пользователя Vladimir Popivsky

                    Приветстствуем Вас Юлия!

Отец! Мы молимся Тебе, во имя Иисуса, за Юлию и Виктора и просим благослови их будущую семью, чтобы Господь Иисус, был главным в их семье, чтобы их сердца стремились к Тебе, Господи.Боже, просим тебя, благослови их бизнес и всё, что Юлия просит, пусть во всём будет Твоя воля Господь.

Важно Юлия, чтобы в Вашей будущей семье Вы были мудрой женой, хранили атмосферу любви в семье и старались помочь, будущему мужу, состоятся в том, что Господь предназначил для его жизни.

                                      Да благословит Вас Господь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше