О друзьях

<p>Так получилось, что от меня отвернулись все друзья, которых, как я верила, дал мне Господь. Помолитесь, пожалуйста, чтобы Господь дал мне новых настоящих друзей, и чтобы Он изменил меня так, чтобы я их никогда не теряла. Мне очень больно, что это периодически происходит в моей жизни и я очень хочу, чтобы это изменилось!!!</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
927

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогая, Лора!

К сожалению, в этой, земной жизни, всегда бывают потери: отношения могут испортиться, богатство может потеряться и т.п. И неважно, по чьей вине присходит потеря. Если по нашей, мы должны сделать выводы, как надо поступать в дальнейшем. Если не по нашей вине, то возможно, это произошло по воле Господа. "Бог дал, Бог взял".

Но Есть Один, Кого потерять невозможно! Это наш драгоценный Господь, наше Сокровище, наш Бог! Он никода не бросит нас! Перенесите все упование на Него. И Он благословит вас теми людьми, которые нужны вам, но в Свое время.

Мы любим вас и молимся за вас. Да восполнит Господь вашу нужду в общении так, как Ему будет угодно! Да уйдет уныние и прийдет Его свобода в вашу жизнь! Пусть милость Божья никогда не покинет вас! 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше