депрессия

Настроение солнечное

Здравствуйте уважаемые читатели наших блогов, мы рады что вы находите время прочитать наши мысли и взгляды.  Сегодня хочу поделиться  с вами темой о депрессии. Это распрастраненное явление в наше суетливое время. Стрессы, давление на работе, временные ограничения, трудности в жизни (в т.ч. личной) и т.д. на самом деле не являются истинными причинами депрессии. Что же является? Наша душа созданая Богом является тонкой и чувствительной, она нуждается в любви и принятии. Но это любовь должна исходить в первую очередь от Совершенного Творца.

Кто тебе сказал?

 Всем доброго времени суток!

Поговорим о депрессии. Это состояние человека, вызваное внешними факторами, которые приводят к негативному мышлению и негативным последствиям для его психики. Депрессия возникает, когда человек, размышляя о своей жизни, не видит выхода, не находит цели, не понимает, для чего все это. Появляется под влиянием той информации, которую вы слышите каждый день.

Улыбайтесь. Мать Тереза.

Если вы в плохом настроении, потому что вас обидели или вы получили плохие новости, воспользуйтесь силой улыбки. Даже если вас никто не видит, постарайтесь улыбнуться, чтобы показать себе самому, что вы выше всяких трудностей. Думайте, что вы неуязвимы, бессмертны, вечны. Подарите себе улыбку, как вы делаете это иногда, проходя мимо зеркала. Даже если ваша улыбка будет немного вымученной, это уже начало улучшения. Как только вы улыбнетесь, вы почувствуете себя в лучшем расположении духа.

Сосредоточьтесь на верности Христа

Размышление порождает чувство. Если вы делаете центром своих размышлений постигшие вас разочарования, вы будете ввергнуты в состояние глубокой депрессии. Если вы сосредотачиваетесь на верности Христа, вы получите чудесное избавление от нее!

Джун Хант

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше