Яркая жизнь...

Доброго времени суток! Меня зовут Даня, мне 20 лет. Я студент, учусь заочно... это молодость и пока есть возможность, нужно жить весело! Ловить кайф от жизни)))) А вот вы, исходя из содержания сайта, другого взгляда - почему? С удовольствием пояитаю ответ. Спс)
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя admin

Даня, вы задали хороший вопрос. Я буду отвечать только цитатами из Библии.

"Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд." (Книга Екклезиаста 11:9)

"Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все - суета и томление духа!" (Книга Екклезиаста 1:14).

"И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа" (Книга Екклезиаста 1:17)

"Сетование лучше смеха; потому что при печали лица сердце делается лучше. Сердце мудрых - в доме плача, а сердце глупых - в доме веселья. Лучше слушать обличения от мудрого, нежели слушать песни глупых; потому что смех глупых то же, что треск тернового хвороста под котлом. И это - суета!" (Книга Екклезиаста 7:3-6)

"Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем тебе умирать не в свое время?" (Книга Екклезиаста 7:17)

"Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло. Хотя грешник сто раз делает зло и коснеет в нем, но я знаю, что благо будет боящимся Бога, которые благоговеют пред лицем Его; а нечестивому не будет добра, и, подобно тени, недолго продержится тот, кто не благоговеет пред Богом" (Книга Екклезиаста 8:11-13).

"Как ты не знаешь путей ветра и того, как образуются кости во чреве беременной, так не можешь знать дело Бога, Который делает все." (Книга Екклезиаста 11:5)

помни Создателя твоего в дни юности твоей, доколе не пришли тяжелые дни и не наступили годы, о которых ты будешь говорить: "нет мне удовольствия в них!" (Книга Екклезиаста 12:1).

"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо." (Книга Екклезиаста 12:13-14).

Аватар пользователя Nelya Kamysh

Здравствуйте, Даня! Даня, эта " яркая жизнь " может затянуть вас на самое дно. Эти, как вы выразились, " лёгкие наркотики, алкоголь " могут завести в такой тупик, из которого очень сложно выбраться. Практически невозможно без помощи Бога. Поймите, всё начинается с малого: с первой рюмки, с первой таблетки, а потом понадобится больше и больше ...  Все эти грехи, которые вы перечислили - есть мерзость перед Богом. Вы грешите против Бога и против своего тела. Поэтому, советуем обратиться к Богу с покаянием в этих грехах, поверьте Бог силён простить и освободить вас от них.  Зайдите на страничку  " Хочешь изменить свою жизнь? ", если действительно хотите её изменить.  Мы молимся о вас - чтобы Бог пришёл в вашу жизнь. Служение Линия жизни.

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше