Зависимость от онанизма убивает

Здравствуйте!Меня зовут Игорь!Мне 24 года! С 12 лет я занимаюсь онанизмом!Больше половины своей осознанной жизни эта привычка не оставляет меня!Я пробовал многие способы избавления от привычки!Как результат,моя жизнь подконтрольна онанизму!Я раб этого явления!В настоящий момент я раб этого явления!Я беспомощен,бесхарактерен,я ни к чему не стремлюсь в жизни,я простая амеба!Это ужасно осознавать,но ,как показывает время,я ничего не могу изменить!Очень часть приходят мысли о суициде!Я полностью не уважаю себя за неспособность противостоять онанизму,никто из моих близких не знает об этом!Я столько раз молился ,просил помощи,но сам постоянно всё нарушал и нарушал достигнутое!Помогите,пожалуйста,чем-нибудь!Я безвольное существо!Спасибо!
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Elena Moskalenko

 Здравствуйте, Игорь! То, что вы безвольное существо - это ложь. Когда Бог сотворил человека, Он дал ему собственную волю. Своей волей вы принимаете решение отдать свою жизнь Богу или остаться в рабстве у дьвола.  Игорь, Бог предлагает вам выбрать жизнь, то есть Его. Библия говорит, что Иисус есть путь, истина и жизнь. Пройдите все шаги, которые указаны на этой странице:

Хчешь изменить свою жизнь?

 Вы правильно делаете, что молитесь о помощи. Бог -  Помощник в бедах. Но здесь вы действуете с Богом как партнеры. Бог не будет отрубать вам руку, когда вы начинаете грешить. Это ваше сражение с похотью, даже до смерти. Покайтесь и приложите максимум усилия не делать этого. А Господь обязательно поможет.  Мы молимся за вашу свободу, чтобы все, что Иисус сделал для вас на Кресте стало реальностью в вашей жизни.

   "Линия жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше