Умоляю, помолитесь за мое здоровье.

<p>Пошла сдавать ежегодный анлиз крови - анализ на ВИЧ показал сомнительный результат.Точный анализ будет готов через 10 дней. Я не наркоманка,веду приличный образ жизни, одна воспитываю годовалого сынишку и теперь просто шок. Если я больна,малыш останется один, ненужный в этом мире никому!!!! Я не столько ради себя прошу, не боюсь смерти,ради него прошу, я не могу позволить себе болеть и оставить его одно, не смочь вырастить его. Умоляю,помолитесь за меня, пусть у меня анализы будут хорошие и я буду не больна! Мне очень нужна поддержка в эти 10 дней ожидания! <br /> &nbsp;</p>

Коментарі

Картинка користувача Консультант.

Дорогая Юлечка! Слово Божье говорит нам, чтобы мы не боялись, не паниковали, но во всем полагались на Бога. Господь знает ту ситуацию, в которой оказались вы с малышом, Он видит все ваши трудности, переживания и Он - сострадает вам. Его рука не сократилась, чтобы давать, Он способен изменять любые "приговоры" врачей. Он - Тот, кто дает жизнь! И жизнь с избытком.

Мы молимся за вас и верим, что вы в Божьих руках, Он никогда вас не покинет. Только взыщите Его от всего вашего сердца. Принесите Ему в молитве вашу боль, ваши слезы, вашу надежду. В своем Слове Бог обещает утешить тех, кто ищет Его от всего сердца. 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше